Добрый день! Я на 39 неделе беременности. В ночь с воскресенья на понедельник приснилось, что я сцеживаю у себя грудное молоко, а маме приснилось... - вопрос №1561552

ведро с молоком. Молоко белое, чистое. Значит ли этот сон близкие роды? Какого его значение? Спасибо!

Ответы

молоко это чистота и материнские нежные чувства, конечно это к успешным родам.
Достаток и семейная гармония, очень хорошо когда такой сон снится женщинам.
Здравствуйте, Галина!  Ваш сон означает пополнение в семье, богатство и радость материнства. Сон хороший, ребеночка родите вовремя и без осложнений. Всех Вам Благ и хороших Снов!