Здравствуйте, приобрёл на днях Samsung Galaxy s6 edge в салоне мтс..выскакивает постоянно предупреждение "обнаружены несанкционированные действия"...приложение системное smart - вопрос №1561864

manager-securitylogagent, требует якобы перезагрузки, не помогает… прошивка не рутовская… а сток, от производителя… кто чем поможет?

Ответы

Здравствуйте. Уже вроде как вышло обновление стоковой прошивки, которое исправляет это баг. Попробуйте обновить прошивку официальную и проверить.
Если не поможет — поставьте Package Disabler из Google Play и в нем найдите и отключите Security Log Agent.