Когда удастся сдать свою 1 к. кв. во Владивостоке на 1-2 месяца за 22 тыс. в мес.тем людям, кто не портит имущество, не исчезнет без оплаты.т.е. порядочных людей.10.12.1965г,11.30 утра Екатерина - вопрос №1561885

Дополнение автора от 20.07.15 20:26:34
Дополнение: прошу ответить нумерологов.

Ответы

Екатерина, к сожалению, только в декабре месяце.
В август месяце
Здравствуйте, Екатерина! У вас что-то с этой квартирой не то, освятите ее и все наладится. А так по месяцам до конца года смотрю, никак у вас не видно нормальных квартирантов.
Удачи и всего самого доброго!!!