Здравствуйте!Меня зовут Ирина 03.08.1980г.Вопрос:На работе начальница - тиран, всех унижает и оскорбляет. Есть ли какие-то меры воздействия на нее,... - вопрос №1561932

может она от нас уйдет в ближайшем будущем? Терпеть сил нет, ругаться — значит остаться без работы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ухода ее от вас карты не показывают, у нее покровители на работе есть. Вам можно провести ритуал, чтобы защитить себя от ее влияния.
Удачи и всего самого доброго!