Добрый вечер, я бы хотел узнать, я развожусь, с новой женщиной собираюсь жить, мой вопрос такой, НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЛИ ОНА МНЕ, НЕ ВРЕТ И ВЕРНА ЛИ ОНА МНЕ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО - вопрос №1561996

Лучший ответ по мнению автора

Без её данных ответить невозможно. И лучше смотреть вас всех троих. Тогда ошибки не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть уже в отношении новой жены  в самом начале отношений вот такие сомнения то и женится не стоит.