Дата рождения: 1958-05-24 Вопрос:Ищу молитву на сон. Слова такие . Ложится раба божия имя на божью кровать, ставит божью печать. Ангелы сон охраняют. мне даже эти слова помогают уснуть. Хочу полную - вопрос №1562275

молитву найти
1 ответ

Ответы

Вот такую знаю: «Ложусь спать под Божью печать, под Владычню десницу, под Богородичный Покров. Крест в голове, ангелы в ногах, Троица во всех сторонах. Аминь».

@ SOFIA CHERNAYA