Добрый день. Сняться странные сны. Постоянно, что стреляют в меня. В этот раз, в людей, а я спаслась, так как поняла, что я следующая. Ползла на... - вопрос №1562285

мосту на большой скорости. Мост постоянно речной снится. Красила грязную церковь в белый цвет. Женщина посторонняя взяла моего ребёнка и поднесла к коту в язвах. Кот постоянно снится. Муж мой не мог ко мне никак выйти. Ненормального видела. Проснусь, тяжело мне.Что это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все Ваши сны отображают негативную ситуацию, от которой Вы хотите избавиться, и последствия которой стремительно на Вас начинают надвигаться.  Кот — это Ваш Дух-помощник, а то, что он был больной, лишь подтверждает, что этот негатив у Вас в доме. Вам следует, в первую очередь, почистить свое жилье, не исключено, что негатив идет от кого-то и намеренно, возможно сглаз или легкая порча…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Какие то слухи, сплетни, конфликты, и Ваше терпение.