Дата рождения: 1971-07-06 Вопрос:Меня зовут Гуля. Не получается устроиться на работу, с последней работы уволили не понятно за что, без объяснений и теперь испытываю трудности с работой. Возможно, - вопрос №1562450

возраст тому помеха и ничего другого. Мне 44 года. Посоветуйте или подскажите как правильно действовать. Спасибо. С уважением, Гуля.

Ответы

Причина проблемы, совсем не в возрасте и не надо ставить на себе крест в 44 года.  Ваша жизнь только начинается. У Вас сейчас есть возможность, начать жизнь с чистого листа. Только перестаньте советоваться и прислушиваться к мнению близких людей. Есть женщина, с которой у Вас очень теплые отношения и, несомненно, она желает Вам добра. Но… это только Ваша жизнь. Прислушайтесь к себе и начните заниматься тем, чем Вы еще не занимались — это даст Вам и удовлетворение и заработок.  Только, не надо никому рассказывать об этом. Я имею ввиду, близких, иначе, Вы так и не расправите крылья…

@ SOFIA CHERNAYA