Дата рождения: 1978-02-09 Вопрос:У меня появилась любовница. не могу без нее. Сам женат. живу с женой 8 лет. чувства остыли, но и жену бросить не могу, как представлю, как она без меня будет, так - вопрос №1562556

сердце кровью обливается.
1 ответ

Ответы

Ваши женщины могут вас поставить перед выбором и по краткому просмотру склоняюсь больше к тому, что останетесь с любовницей.
Счастья вам и взаимной любви!

@ SOFIA CHERNAYA