любовь - вопрос №1562569

очень тяжело. всю душу ему отдала. мне говорили что по судьбе у меня другой человек и скоро его встречу.но его все нет… помогите пожалуйста определить хоть немного что будет?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Терпите и ждите что предсказано было то и сбудется.Не торопитесь… а душу свою тоже поберегите… не раздавайте кому попало… душа у вас хорошая светлая и достойна счастья  а оно у вас будет сто процентов… только погодите и потерпите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет вот что… С этим мужчиной однозначно разрыв, но появится другой, научитесь ждать (вернее просто живите, отдайтесь работе или делу) он сам Вас найдёт
Здравствуйте. Вы ещё встретите своего мужчину по судьбе, с которым забудете все прошлые разочарования. Мужчина будет сильный, волевой, чуть старше Вас. У Вас брак идёт на 2017 год.
Удачи Вам!
А что вам ваша душа говорила?.. Вы почему живете тем что вам говорит кто-то? А ваша душа вам что подсказывает… Пока не приведете себя в соответствующее расположение духа не будет судьбоносной встречи, ведь в таком состоянии вы его просто не узнаете… Ведь вы не любимого ждете, а человека по судьбе, который вас от самой себя спасет… И притянете вы человека подобного вам… точно такого же…

@ SOFIA CHERNAYA