Александра, 7/11/1987, 00:21, город Киев. Добрый день! Дома начала выходить из строя техника (стационарный компьютер, мобильные телефоны, телевизор, планшетный ПК). Ссор, в семье, нет.... - вопрос №1562576

Помогите понять, чем может это вызвано быть. Началось все с того, что с мужем начали налаживаться взаимоотношения и понимание (до этого 5 месяцев только за ребенка разговаривали), а еще мое здоровье начало ухудшаться (апатия, упадок сил, головные боли и проблемы по гинекологии). Вместе 9 лет, и я всегда замечала, что как только миримся и все налаживается, то у меня со здоровьем проблемы начинаются, а у него с работой. Живем совместно (отдельно от его мамы) всего год. Друг друга любим, и всегда тоскуем в разлуке за друг другом. Помогите разобраться в проблеме с техникой, и возможно, подскажите, как уберечь нашу семью от негатива. Заранее, спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут возможны два варианта проблем… кто-то вам навязывает негативный фон… судя по тому что вы заметили тенденцию перемен по здоровью..
насчет техники… вероятно чисто техническая проблема вероятно перепад напряжения..
как защититься от негатива… поставьте свечку о здравии  врагов ваших… да закажите Сорокоусты о здравии на всех членов семьи… живущих в квартире… а квартиру окропите святой водой… это снизит воздействие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это говорит о накопившемся негативе в том числе.
Надо работать с Вашей энергетикой.
И помещение чистить тоже.
Как правило, одного дня на всё недостаточно.
Всех благ.