Можно ли самой определить девственница я или нет? - вопрос №1562683

1 ответ

Ответы

Конечно можно, если хорошенько подумать и припомнить, были ли у вас половые акты когда нибудь. Но если говорить серьезно, то иногда строение девственной плевы позволяет проводить половые акты без ее разрыва, настолько она эластичная ( описаны случаи сохранения плевы даже после родов). Но сами вы не сможете определить девственница вы или нет, так как одних видов плевы существует множество, и нужен определенный клинический опыт что бы разобраться в состоянии вашей девственной плевы на момент осмотра.

Спасибо за оценку ответа.