Здраствуйте меня завут Ренат,мне 22 у меня нет друзей,нету стремления к будущему,я работаю дворником,я незнаю что мне делать дальше,у меня по утрам иногда подавленное настроение - вопрос №1562896

1 ответ

Ответы

нужно спросить себя по чему у вас нет друзей. почему вы неинтересны людям. это обусловлено двумя направлениями. первое это интеллект и внешний вид. необходимо повышать свой кругозор  следить за имиджем тогда людям будет и приятно и интересно с вами общаться. отсюда плавно переходим к  будущему. что вам интересно и чем бы вы хотели заниматься. спросите себя и перечислите препятствия на пути к этому потом решите настолько ли они непреодолимы как кажется и начинайте действовать. начнете общаться появятся цели и  стимулы а начнете повышать кругозор увидите многогранность мира и найдете что то себе по душе.