Здравствуйте.Меня зовут Юлия .Мне 29 лет .18.02.1986 года рождения.Хочет ли моя свекровь видеть внука , любит ли она его ?Ее зовут Лариса .Ей 50 лет.30.09.1965 года рождения . - вопрос №1562903

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!  Ваша свекровь, женщина властная и сильная духом, но никогда не откажется от удовольствия видеть своего внука. Она гордится в душе статусом бабушки, хочет изменить свое расположение к Вам, только пока гордость не позволяет. Тем не менее она любит его… очень. Так карты сказали.  Всех Вам Благ!