если у Бориса 17.02.1982 есть женщина,которая его не отпускает,почему он держит связь со мной?почему всегда поддерживает и помогает,постоянно... - вопрос №1562986

намекает на свою симпатию, но не делает шага навстречу? ведь я не собираюсь за него ни с кем бороться? но, с другой стороны, я также знаю и чувствую, что его ко мне тянет.с кем же он в конце концов будет? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Связь держит так как дороги ему.
Всех благ.