Здравствуйте,уважаемые эксперты. Как мне избавиться от одиночества. - вопрос №1560706

800 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашем случае есть два варианта-магия и ритуалы или стать другой. Совсем. Дать себе полную свободу, реализовать себя так, как всегда хотелось, позволить себе больше. Вы красивая интересная женщина и хорошая хозяйка, но мужчины вас не видят. А кто видит-те вам не нужны совершенно логично, потому что «не те». И вы мало бываете в местах, где бывают мужчины вашего уровня(интересные, уверенные, хорошие и тд). Много в окружении вашем женщин и семейных, нужно вырваться на волю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

познакомится с мужчиной…
здравствуйте вы добрая и верная.но вот некому подарить любовь вам.обращайтесь в чат помогу.
Здравствуйте. Своего мужчину вы встретите в течение двух лет. И у вас будут очень серьёзные отношения по любви. Будете окружены заботой и у вас будет устойчивый брак. Сейчас у вас в личной жизни идёт застой. Могу посоветовать только провести обряд на удачу в любви. В остальном у вас в любом случае всё в жизни сложится. Нужно только подождать
Здравствуйте, сделать обряд на привлечение любви или сидеть ее и ждать.Я вам могу помочь-обращайтесь.Будете счастливы и любимы.С ув.Инна.
Здравствуйте! Вам нужно побороть свою неуверенность. Больше выходите на люди, больше общения с противоположным полом. Кокетничайте, флиртуйте, стройте глазки. Ведь это так естественно для женщины.Смелее, и все у вас будет.
Здравствуйте! Мужчины подозревают в вас корысть и расчет, поэтому остерегаются. Станьте к ним щедрее, открытей и бесхитростнее. Не стройте никаких преждевременных планов на будущее, когда знакомитесь или даже вступаете в отношения. Просто радуйтесь моменту (без всякой задней мысли). Когда будете максимально искренней в отношениях с мужчинами, найдется ценитель.
С ситуацией нужно работать, убрать блоки мешающие вам встретить своего мужчину, а их у вас не мало. И все поправимо, было бы желание.
Здравствуйте, избавитесь от одиночество и осуществите свое задуманное.Присмотритесь с вами рядом есть такой мужчина и мастер своего дела, способный, постоянно возникают идеи у него в голове.У вас удачный период с мая семнадцатого года по июль девятнадцатого.В этом месяце вам ожидается финансовая прибыль, благодаря вашему профессиональному видению.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Здравствуйте! Идёт энергетика сильного и умного человека.И Вам не нужен просто мужчина.И имя у Вас несёт несёт в себе очень сильную энергетику.Идёт буква А от фото.Алёна, Александра… И требования к мужчинам у Вас достаточно высокие.Достаточно давно идёт одиночество.У Вас негатив идёт по женской линии, его нужно убирать.В ближайшие два года серьёзных отношений не показано, а вот через три года у Вас идёт знакомство с мужчиной старше Вас по возрасту, мужчина импозантный, интеллигентный и профессия тоже интеллигентная — врач или преподаватель.Вам нужно больше бывать в местах эстетической направленности, потому что знакомство идёт через восприятие какой то красоты — это экскурсии, выставки, вернисажи.Так что одиночество уйдёт.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Карты показали, что на вас нет никакой порчи, нет негатива, который мешал бы вам строить свою личную жизнь. Это все у вас идет на подсознательном уровне, есть блоки психологического характера и их можно убрать. Своего мужчину с которым у вас сложатся серьезные отношения вы встретите через 1,5-2 года. Мужчина показан светловолосый, высокий, худощавый, примерно вашего возраста. Он очень эмоциональный, романтичный человек, с ранимой душой, он уверен в себе, достаточно закрыт, любит, чтобы все было красиво. Ваша встреча показана в очень красивом месте, где будет живописная природа с водоемом. Поэтому одинокой по жизни я вас не вижу, вы выйдите замуж и будите счастливы .
Всех вам благ!
Вечер добрый!  Могу предложить помощь Рун для знакомства с человеком, который будет Вам по душе. Обращайтесь.
Здравствуйте! Путь к избавлению от одиночества лежит не через  ожидания изменений из вне,  а действий направленных на изменение ситуации.У Вас есть внутренний огонек, позвольте ему загореть на полную силу и Ваша ситуация сдвинется с места уже в течении года.

Всего доброго!
Вы встречаетесь или симпатизируете какому-то женатому мужчине?

Добрый вечер!

 На вас стоить программа которая не дает вам встретиться с мужчинами, они находятся за вами, но отгорожены от вас стеной.Отсутствие мужчин компенсируется в вашей жизни другими качествами, Скорей всего вы можете лечить людей, и в роду у вас были бабушки, повитухи, травницы, или даже монахини которые помогали людям. Разбираться с этим нужно  и можно. Тут еще влияет ваше кармическое прошлое,

Видется мне, что вы были очень воцерковленным человеком и дали обет безбрачия.Вот в этой жизни и маетесь.

Вы сильная, целеустремлённая девушка, всего добиваетесь сама, и мужа хотите тако-го же. Мужским вниманием Вы не обделены, но нет того, единственного. Вам надо стать мягче, научиться принимать какие-то недостатки в мужчинах, идеальных нет. Станьте более открытой, чаще улыбайтесь, больше бывайте на различных мероприятиях и обязательно встретите свою половинку. Замуж выйдите через 1,5-2 года, в браке будете счастливы.
Здравствуйте. Такая интересная женщина и одна. Вам надо ходить в места где есть мужчины. Убрать скованность, быть более смелой. Больше общаться. Вам так и так падает знакомство с мужчиной и это будет в течение полутора лет. Знакомство произойдет в общественном месте. Возможно парк или какая то вечеринка.  Вы одна не останитесь, это временное явление. Всего Вам светлого.
    Здравствуйте! Пока еще не ваше время! Все люди прежде чем обрести  истинное счастья проходят через дорогу лишений и одиночества, У каждого свой путь, свои горести и потери! Вам не нужно от него избавляться, оно само от вас уйдет!
Знакомство с мужчиной  с которым сложатся серьезные и долгие отношения следует ожидать в  конце 2016 — середине 2018 года. В этот период максимальная вероятность встречи с мужчиной, который перевернет вашу жизнь и изменит ее к лучшему.С ним сложатся долговременные серьезные отношения, возможен даже официальный брак!
Это будет именно Ваш мужчина.Вы будете с ним счастливы! Удачи Вам и любви!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЫБИРАТЬ ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ! МЫ СТАРАЕМСЯ ДЛЯ ВАС!!!
мне идет были замужная но расстались

надо вас чистит негатив есть и  потом обряд делать.долго в личной жизни застой

причина -негатив сглаз это помеха

удача вам не хватает в любви точно! мужчин как будто вас не замечают.это от сглаза.у меня голова кружился сейчас… головной боль… это у вас есть магия похож порча !
дама враждебно относился к вам.сказала плохий слова но вы не виновная.вы порядочная… просто вредный люди много
вы стеснительная порядочная и хотите только семью а часто знаете мужчин хотят временных отношении и это тоже причина одиночество

после чистки будете счастливо .

мужчину встретите в эти полтора лет.семья будет .

брюнет старше вас будет умный спокойный будет.
Здравствуйте! Вы женщина мечты для какого мужчины! Много в голове держите фантазий — иногда не нужных!
Дружите — Вам это нужно! Все с кем дружите хорошо — все ложаться вам в жизни люди! Они нужны вам!
Мужчина какой то огненный с Вами падает — он хорош!!! Вижу брак вам нужен! В целом картина очень приятная!
Все хорошо, кроме каких то мыслей которые вас гложат! Уберите их — они вам не нужны!!! Удачи!
Надо провести обряд Брахманов на ваше желание выйти замуж, Тогда ваше одиночество закончится. А по ауре вижу что вы давно одна и нет мужского фантома рядом. Будет продолжение такого положения и вы привыкните к нему. Это будет не правильная жизнь. Пока вы молоды — это надо исправлять Посмотрите мою акцию.
Добрый день! Нужно ваше имя и дата рождения. Иначе карты мне говорят, что вы себя ведете не по женски с мужчинами. И что у вас есть в окружении один мужчина и формально вы не одна. Но внутри вы чувствуете, что ваш мир перевернут.
Понаблюдайте за собой… И приходите на полноценный расклад женской доли, если действительно вас замучило одиночество.
С уважением, Ольга ОМ.
Здравствуйте, не так давно у Вас были отношения и опять не то, не получилось, Вы притягиваете не тех мужчин, потому что нарушено Ваше биополе, закрыты некоторые каналы и детей я у Вас не вижу, Вы так устали от одиночества, что задумываетесь, для чего и кого Вы живете, не надо так думать, Вы живете для себя любимой, Вам надо любить себя и научиться работать энергетически, чтобы притягивать то, что хотите.У Вас обязательно будет любимый мужчина рядом.Удачи Вам!
Мужчины изначально оценивают женщин по внешним данным, и вы вполне можете улучшить свою привлекательность для них.
Сейчас они вас воспринимают как серую мышь, и не могут оценить вас по достоинству, рассмотреть вашу красоту. Я порекомендую вам поработать над собственным образом, подчеркнуть свою природную привлекательность, и тогда, тот мужчина, который вам подходит притянется и перспективное знакомство произойдет раньше чем через полтора- два года.
Негатива у вас не увидел, просто много сомнений и отсутствие веры в счастливое будущее.

Eva

Здравствуйте.
В первую очередь понравится себе… стать тем человеком каким Вы хотите быть.
Есть сильная неуверенность, зажатость… Вы себя не слишком любите.
Попробуйте измениться и стать более открытой… люди потянутся к Вам, вот увидите.
Если самой будет сложно, можно помочь Вам поработать с энергетикой и также привлечь в жизнь нужных людей.
с уважением. Ева

Добрый вечер. Вам стоит найти себя прежде всего. Сменить нелюбимую работу, отказаться от постоянной чрезмерной помощи окружающим людям. Кроме того, не будет лишним отпустить прошлое, простить мужчину, который разочаровал Вас и оставил в наследство только негатив. В данном случае не помешает работа с Вашей энергетикой.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

своего мужчину вы еще не встретили… вы душу открывали перед многими, заботились… отдавали все без остатка… но это никто не оценил… у вас 2016 год любви и взаимной…
Предположим вы замкнуты и не общительны… Причина ясна… Будьте чаще на людях, заводите с ними беседы… там и встретите своего человека.
Если самой, то больше уверенности и прежде всего полюбите себя, мужчины рядом и есть, но вы сами чего то боитесь, не готовы чтоли, вроде хотите, но настолько привыкли быть одной, что с кем то что то делить уже сложно, можно сделаь много обрядов, есть и на замужество, и на привлечение любви, работает все это в хорошие сроки, можно даже загадать желаемого мжчину, если интересно пишите в личные соообщения, чем смогу помогу, благодарность по желанию.
Полюбить его, это одиночество, перестать бояться, подружиться.И тогда ваша жизнь измениться.не привязывать свое счастье к присутствию другого человека… есть он значит вы не одиноки… нет его… одиноки и льем слезы крокодильи… Состояние счастья оно внутри каждого из нас… Этим счастьем вы и притянете к себе все что вам нужно в вашей жизни… Посмотрите сколько несчастливых людей… вроде и пара а взор потухший, не жизнь а каторга… Одиночество уже вдвоем и таких большинство…
Здравствуйте! Вы до сих пор ощущаете какую-то разруху от прошлого. Что-то было сломано и Вы считаете это событие частично своей глупостью. Примерно еще год Вы будете «болеть» прошлым. Было очень много слез, разочарования. Вы должны открыть себя для обновления, пока занимайтесь улучшением своего материального положения — для этого благоприятное время, постепенно придете к внутреннему душевному балансу и исчезнет страх. Советую сделать соответствующий ритуал для освобождения от внутренних страхов, связанных с новыми возможными отношениями. После ритуала возможен брак  в течении 1,5-2 лет.

Здравствуйте.

его ( одиночество) сперва нужно принять, как то, что дается свыше, причем дя чего то, что то осознать Вы должны, вот когда примите внутренне, тогда силы  и энергия повится на то что бы внешне что то менять.

Здравствуйте, Вам кажется, что в Вашей ситуации виной некая фатальность, но Вам стоит пометь отношение к ситуации, Вам следует разработать чёткий план и придерживаться его. В мужчине не ищете верности и надёжности сразу, отзывайтесь, на флитр, игру и просто общение. Вообще же чтобы найти причину сложившейся и понять как правильно с ней работать нужно строить натальную карту и там искать ответы и решения.
Здравствуйте. Вы сейчас закрыты для новых отношений, идут пережитки прошлого, настороженность в отношении к мужчинам. Висит какой-то груз нерешенных проблем на вас, от вас сейчас исходит тяжелая энергетика, это отталкивает от вас мужчин. Можно провести с вами обряд на скорейшее нахождение вашего спутника  жизни, что привлечет в вашу жизнь нужных людей.
Можно и в отношениях чувствовать себя одиноко. Одиночество это психологическое состояние и оно не зависит от наличия или отсутствия партнёра. Как правило данное чувство возникает у не уверенных в себе людях, которые думают, что с появлением партнёра исчезнут все их проблемы. Но это заблуждение миф. В первую очередь нужно повышать уверенность, самодостаточность и автономность личностную. Понять что синонимом одиночества является свобода. Отношения то не напасть…

Менять себя, взращивать в себе желание быть подругой, женой, мамой, желать заботиться, понимать, проявлять мудрость к близким, пусть к тем которые уже есть — родители, родные, друзья. Искренне молиться, тогда все получится.

Здравствуйте! На Вас негатив присутствует, нужно снять его.Боль у Вас на сердце от мужчины который разочаровал Вас, отпустите его, простите, не держите прошлое.Вы очень хорошая женщина, чистая, приятная, домохозяйка отличная, что не мало важно для мужчины.Отношения у Вас будут, но для ускорения Вам нужно сделать обряд. В 2016 году будет перспективное знакомство, развитие отношений.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!