Здравствуйте!!!Страдаю из за своей доброты!!!Резкое падения здоровья,жена ушла!!!Пью,но при этом все соображаю и хожу на работу!!!Я устал!эта белеберда меня гнетет!!!Думаю о суициде и очень часто!!!Ух - вопрос №1563022

Лучший ответ по мнению автора

Конечно будет у Вас жена и это состояние пройдёт.
Не будете сами по жизни.
Более того, жена Вас любит и хочет чтоб перестали жить такой вот жизнью. Я не сказала что она навсегда вернётся, но она очень хочет чтоб Вы были здоровы.
Станьте сильнее.
Всё невозможное возможно.