Дата рождения: 1994-03-15 Вопрос:Сделали порчу на разлуку с мужем. Когда пьет .бьет меня - вопрос №1563047

Ответы

если это порча… то нужна работа вместе с мастером… но  если это просто его черта характера… то сделать так… что бы он не дрался… можно…
Надо смотреть что за порча есть ли она и почему бьет… можно и усмерить… но терпеть не надо… опасно