Работая в агенстве Миэль на Алексеевской ,г.Москва, пр-т Мира д.103,будут ли у меня сделки и деньги в ближайшее время(Август-Сентябрь).10.12.1965,11.30 утра .Екатерина - вопрос №1563110

Руководитель офиса-Медведева Елена.Не уволит меня она, если я уеду на 3-4 недели во Владивосток на свою сделку по квартире в Сентябре-Октябре месяце.

Ответы

Если Вы не предупредите руководителя, Вам будет выговор, а так, поезжайте конечно.
Работа будет идти хорошо. Особенно с конца августа. Лучше поехать сейчас, потом много работы будет. Вас просто не отпустит начальница. Удачи.
Добрый вечер.

Вижу по картам что поездка будет, таки поедете. За собой это большие перемены повлечет.
По работе от Вас зависит, от ваших усилий, карты говорят, что поездка помешает вашей работе, вашим сделкам.
Здравствуйте!!! Все будет хорошо, езжайте предупредив руководство. Все у вас получиться!!!
Начнете сделку с мужчиной, но не закончите, т.к. уедете. Денежные потери. Не уволит, поступит благородно. Только ощущение, что затруднения с деньгами будут для поездки.