предсказание до конца 2015 - вопрос №1563129

800 p
Уважаемые эксперты. Стоит трудный выбор между городами и дальнейшего планирования жизни. В связи с чем вопросы: Переезд (будет ли переезд в родной город), дети (беременность), работа (трудоустройство). Oльгa дaтa рoждeния oч,0ч.198ч в 23-50 г. Москва. Основные моменты жизни. За любую информацию благодарю!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Переезд у вас будет в родной город и очень удачный. С работой у вас будет обстоять ситуация не очень хорошо, но разрешится благополучно. Вы устроитесь на работу удачно, но потребуется некоторое время. Совет вам не спешить. В течение года у вас будет беременность. В 2016 году родите очень хорошего малыша. Жизнь сложится наилучшим образом. Переезд вам по судьбе.
Здравствуйте. Переезд до конца года будет, причем переезд принесет значительное улучшение финансового положения.
До конца года Вас ждет благоприятный период во всех отношениях, но в особенности, это касается финансового благополучия.
Здравствуйте, переезд идет в ваш город. Вы живете в очень удачное для вас время. Этот период принесет вам удовлетворение и достаток. С работой будет все нормально, вам помогут хорошие знакомые, будете довольны работой.Беременность идет в следующем году -начало года, к концу года родите здорового малыша. Вы должны несколько украсить вашу жизнь и сделать её яркой и красочной. Не требуются большие вложения и полная самоотдача, можно начать с приятных мелочей.Жизнь сложится удачно, влиятельного покровителя вы найдете без посторонней помощи, он поможет вам материально.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.У Вас переезд будет в родной город. Там и стены греют. Работу найдете по душе, для Вас это будет не проблемма, по Вашим качествам и талантам. Рождение ребенка, есть вероятность родить в течение двух лет.В родном городе будет Вам и материальная помощь.Всего доброго.
Добрый вечер.
Переезд в родной город у вас будет, и достаточно успешный. Сам переезд поменяет многое в вашей жизни в лучшую сторону.
Беременность возможна, предположительно ближе к лету 2016 году.
На работу устроитесь, но не сразу, придется и побегать и понервничать, но по итогу устройство будет. Вполне вероятно, что с данным вопросом вам поможет либо родственник, либо просто знакомый мужчина.

Здравствуйте! Карты показывают, что переезд у вас состоится ближе к середине осени, переедите на свою родину, в свой город, переезд пройдет благополучно. Что касается работы, то вам поможет устроится ваш знакомый мужчина. Работа будет прибыльной, перспективной, будет приносить вам полное удовлетворение, вы ей будите очень довольны. Беременность у вас показана в начале 2016 года, родите здорового мальчика. Вы стоите на пороге благоприятных, судьбоносных изменений в вашей жизни, впереди вас ждет благоприятный период.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Переезд в родной город у Вас будет. На работу устроитесь, но не сразу, месяц-полтора придётся подождать. Беременность будет в конце этого года — начало следущего. В родном городе всё у Вас сложится хорошо.
на родине  вы благополучно найдете работу по душе… уже этой осенью ждут вас перемены…
Добрый вечер!
На родину тянет душа, Вы вернетесь туда. Тем более именно здесь Вы обретете настоящее счастье, радость материнства в скором времени (2016 год), прекрасную работу.
Вы человек амбициозный, целеустремленный и способный достичь всего задуманного самостоятельно. Очень устойчивая связь у Вас с родиной, землей. В обиду себя не дадите, а сложности сейчас есть...
Детей у Вас двое по судьбе.
У Вас сильный ангел-хранитель, он убережет Вас от необдуманных поступков.
Всех благ!
Ольга, до конца года вы будете решать вопрос трудоустройства, связано оно будет с общением, коммуникациями. Переезда до конца года не будет.
Здравствуйте. В этом году переезда не будет, переезд может быть в следующем году.Беременность будет.И трудоустройство будет чуть позже. но Вас все будет устраивать: и зарплата, и коллектив.
Удачи Вам !
Ольга вы сможете  устроить свою жизнь и в Москве и в родном городе, в Москве вам будет лучше по большинству параметрам.

Добрый вечер, Ольга. Возвращения на постоянной основе в родной город не показали. Работу сможете найти в Москве, но пока в настоящий момент придется тяжеловато. Рождение ребенка идет на 2017 год, далее через 4 года рождение второго ребенка. Практически сразу после рождения второго ребенка сможете обзавестись и своим жильем.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Переезд — Да, случится;
Дети — Да, через некоторое время;
Работа — Да, через больший промежуток времени;
Здравствуйте! Вы действительно сейчас на распутье. Переезд будет совсем скоро и он действительно нужен. Будет тяжело первый месяц после переезда. Работу найдете почти сразу, хотя не идеальную, но заработок будет в пределах разумного. Работа будет достаточно нудная и однообразная. Остерегайтесь переутомления в течении 4 месяцев после переезда. Возможно, что немного поработав, Вы перейдете на более денежную работу. После переезда еще будет возможность какого-то путешествия, но скорее всего Вы откажетесь. На счет беременности — советовала бы почистить канал плодородия, есть некоторые магические препятствия, не дающие зачать ребенка. На месте, где Вы работали ранее было оказано магическое воздействие. Теоретически забеременеть можете в течении будущего года если убрать вышесказанное.
Здравствуйте! До конца года, изменения в деловой сфере, удачное трудоустройство, имеется указание на переезд. Переезд и новое трудоустройство взаимосвязаны. На 2017 — рождение ребенка.Период до конца года для Вас удачный, Ваша стремление поможет сформировать Вам нужные события.

Всего доброго!
Здравствуйте! Переезда в этом году не просматривается, но позитивные перемены Вас ждут в плане работы,  к концу осени, Вы сможете найти работу, которая будет приносить удовлетворение! Рождение ребёнка идёт, через 2.5 года! Удачи Вам и благополучия!
Ольга, у меня выходит, что люди вас некие отговаривают уезжать, и вы сами сомневаетесь, но все-таки решитесь, переезд будет. С отношениями и детьми не все будет гладко, но возможность будет забременнеть. С работой также сразу не сложится, могут быть осложнения по здоровью не очень серьезное, но подпортит ситуацию. До конца этого года с работой так и будет проблематично, непостоянный заработок будет. С нового года будут новые возможности, кто-то вам поможет устроиться на хорошее место, хотя вы будете сомневаться
Переезда не будет. Сейчас на работе трудности с деньгами, но они разрешатся, возможно вам предложат карьерный рост либо более высокооплачиваемую работу. Забеременеете когда сходите в больницу. Похоже, что у вас будет двойня мальчик и девочка.