когда я впервые только услышала о Борисе 17.02.1982,еще не увидев его,не общаясь,у меня в голове такие звоночки прозвенели,заинтересовал он... - вопрос №1563279

меня.интерес становился сильнее, потом слабее, но не угасал.сейчас он для меня очень близкий человек.а чем я его привлекла? я знаю, что нравлюсь ему.но почему он обратил на меня внимание? ведь все наше знакомство, дальнейшее общение держится на интуиции, каком-то предчувствии, тонкой ниточки, которая нас связывает.что во мне ему нравится? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Вы связаны энергетически. Скорее всего всё идёт с прошлой жизни. Если человек любит то не за что-то конкретно, а просто любит всё что в этом человеке. Любовь скорее не за что, а вопреки…