Добрый день эксперты!Скажите пожалуйста,что ждет меня в личных отношениях с Константином 08.11.1988г. ?До конца года.Спасибо за ваши ответы!Анастасия 09.09.1992г. - вопрос №1563285

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Споры и любовь.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия… ваш избранник карьерист и трудоголик… если его правильно направить в этом русле(а вам это под силу… у вас характер сильней и жестче)… то вскоре около вас будет мужчина делающий карьеру… но для этого нужно терпение… выдержка и любовь ваша..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

@ SOFIA CHERNAYA