Работа - вопрос №156330

Меня зовут Ольга. Родилась 6 декабря 1975 года в Москве примерно с 11*00 до 14*00.Меня интересует вопрос следующий: Хотелось бы сменить работу и лучше всего занятся своим бизнесом. Что ожидает меня в ближайшее время ?

Ответы

Для бизнеса пока не особо удачное время — сложности возникнут.

Сначала будет трудно, но потом будет успех, будут деньги. Трудно будет первый год. Но овчинка выделки стоит.

 Здравствуйте! к концу 3 года у Вас появится своё дело.