Почему прекратилось общение между Оксаной 06.11.1989 и Денисом 17.11.1988? - вопрос №1563336

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он любит Вас.но считает, что будет благоразумным, если Вы расстанетесь.
Как он сейчас относиться к вам трудно понять, В его leot сейчас происходят глубокие пережевывания и внутренние изменения.
Временами вы для него просто сокровище...
Временами_теневая личность, от которой он хотел избавиться..
Боле подробно нужно фото...
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для выяснении причины проблемы нужен сеанс с фото.
То, что отношения восстановятся- маловероятно.
потому что Денис потерял интерес к Оксане, а врать он ей не захотел.
За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат .
Всего доброго.