когда я буду в серьезных отношениях и с кем?Диана 02/17/1990 - вопрос №1563458

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не спешите… вас познакомят… вас уже приметил молодой человек… чуть старше вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Диана.

Будут отношения с парнем, но ведущие к браку — не скоро .
Мужчина почти ваш одногодка будет, по рабочим вопросам познакомитесь.
В течении трех лет Вас ждет замужество.

Здравствуйте! В течении двух лет  встреча с перспективным мужчиной состоится, а далее все будет зависеть от вас обоих… Шанс дадут.
Здравствуйте. Ответ РУН: октябрь-ноябрь благоприятны для развития отношений.
Здравствуйте.В ближайшие полгода серьезных отношений не видно.Нужно глубже смотреть причину неудач. Добро пожаловать в чат.
Здравствуйте.

Скоро замужество. Спешить не нужно главное, всем свое время.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA