Здравствуйте меня зовут Василий,вопрос почему зарядка на телефоне показывает заряд а сама батарея не заряжается? - вопрос №1563475

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А зарядник «родной»? Хватает силы тока? С другим зарядником пробовали (или от Вашего зарядника зарядить другое устройство)?
Если да, то, скорее всего, дело в батарее, надо менять (попробуйте зарядить с другой батареей).
Если ничего не помогает — по всей видимости дело в контроллере питания или заряда. Аппарат в сервис на диагностику.