Мы с Андреем живем второй год. Он младше меня. Я его очень люблю а он меня нет говорит что ему просто со мной комфортно. Я надеялась что со временем... - вопрос №1563478

у него проснуться ко мне чувства но надежда начинает угасать. Посоветуйте мне стоит дальше надеяться или лучше уйти? Правда я даже не знаю как это сделатью мне кажется я без него не смогу
Меня зовут Ирина родилась 02.01.1968г. время к сожалению не знаю. знаю только что ночью. Красноярский край Абанский район д.Березовка
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну во первых… зачем себя терзать… мало ли что говорит… но ведь не уходит… не хамит… не гоняет… и это замечательно… живите… наслаждайтесь… по картам вы сможете долго быть вместе..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А можно не уйти, а пробудить в нем чувства магией.