Приснилось что я поджигаю траву недалеко от дома. Она ярко горит. Обернувшись, я увидел, что горят несколько домов, кажется и мой. Потом я оказываюсь в незнакомой комнате дома с обгоревшими стенами. - вопрос №1563507

Мы разговариваем с женой и решаем что всё будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает хорошие перемены в жизни. И обновление в отношениях. Возможно, сон вам подсказывает, что надо поговорить, договориться с кем-то, может быть, и с женой.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон хороший… к новым планам… свершениям… проблемы позади… нужен рыбок..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то приятное известие в отношении Вашей семьи, которое даст Вам защищенность и большую радость. Хороший сон… как и его окончание.  Всех Вам Благ!