Здравствуйте меняю отопления на полипропелен от котла в 2 стороны в право и в лево в право идет отопление а в лево не идет я даже насос поставил и нивкакую подскажите что делать и если можно чертеж - вопрос №1563551

Ответы

Здравствуйте, если в две стороны, то у вас 2 круга значит надо 2 насоса. Не верите закажите себе специалиста на дом, стоит не больше тысячи.Всего доброго!