Здравствуйте! нравится МЧ, но боюсь чувства только у меня ,но при всем при этом мы всегда вместе, слишком близко друг другу,я боюсь оступится в очередной раз оступиться!как быть подскажите?! - вопрос №1563557

Лучший ответ по мнению автора

Не говорите про чувства. Старайтесь стать ему близким и понимающим другом. Это поможет ему оценить вас по достоинству.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA