здравствуйте. будут ли у меня на работе дополительные заработки до конца этого месяца? я должен получить деньги от Компании СОКАр. пока обещали. но пока ничего. с ув Вагив 1 09 1947 - вопрос №1563641

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

С этой работы ничего дополнительного не предвидится, до конца месяца
Здравствуйте.

Немного будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Доброго времени суток, Вагив!
Скорей всего возможности подзаработать будут. Личные дела, личная жизнь могут отвлекать. Доп заработки связанны с дорогой. Деньги, которые Вы ожидаете от компании СОКАР, скорей всего в этом месяце Вам не выплатят. Нужно как-то хитро их забирать, лучше всего жалуясь на здоровье.