Здравствуйте. У меня планшет асус трансформер, хочу приобрести внешний жёсткий диск на 4 тб, но Не уверена, что планшет его потянет. И вообще, я честно не знаю, подключить его получиться к - вопрос №1563706

докстанции?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обычно на док-станции есть полноценный USB-порт и, соответственно, должно получиться подключить винчестер. Правда, думаю что желательно будет отдельное питание для Вашего винчестера.
Не подключал столь объемные винты, но конкретно на Asus TF300TG подключал несколько 2.5 дюймовых винтов к док-станции через боксы, все работали.
Конечно, желательно по возможности заранее проверить.