С мужем расстались. Сложатся ли у меня новые отношения с мужчиной? Лариса. 12.03.70. 19.00. Красноводск, Туркменистан. - вопрос №1563725

Ответы

Здравствуйте.

Сложатся. Нумерологический прогноз обещает два официальных брака.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

Вопрос только в том нужно ли Вам это.

 потому что все начинается с желаний. если желаний нет, то и не о чем говорить. поэтому Вам все же нужно определитья что Вы хотите от жизни. Партнеры в Вашей жизни-это источник Вашего духовного роста..

 и В предсказаниях всегда сперва смотрится что и кгда было,  что есть и уже потом что будет.

Брак у Вас не один и после 37 успешный брак может быть и успех вдали от места рождения