Дата рождения: 1974-04-03 Вопрос:Добрый день! У меня к Вам вопрос,как мне быть,сегодня ночью на меня была "совершена атака или нападение",результат:проснулась в 1:40 ночи от - вопрос №1563771

того, что был какой то дискамфорт на правой руке, осметрела руку и увидела три " дырки"(я не оговорилась именно дырки)на руке, если их соединить, то получится треуго
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ставьте защиту перед сном.
Какая то причина обычно есть почему это происходит...
Всех благ.
Здравствуйте. Как бы странно это ни звучало, но у вас в полях открыты какие-то проходы для сущностей, Возможно, действуют от лица человека. В любом случае, карма у вас с ними негативная. Есть какие-то договоры или обязательства или долги перед ними. Нужно закрывать.