Дата рождения: 2015-02-24 Вопрос:Здравствуйте. Да Мы с мужем разошлись ну мы любим друг друга но нам что то мешает быть в месте. Подскажите что мне делать - вопрос №1563787

Лучший ответ по мнению автора

Даты киньте правильные
23.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мешает вам  женщина, что разводит вас
22.07.15
Леночка, дата рождения наверное немного не правильная:) Смотрите по поводу что мешает, у вас несоответствие, характеров, темпераментов, Карты говорят о неуверенности в себе, когда один из партнеров считает, что недостоин другого. В ваших отношениях чувствуется очень большой дисбаланс, когда между партнерами лежит большая пропасть.В ваших отношениях один из партеров всегда сильнее, образованее, красивее другого. «Низший» партнер находится в тени, в более проигрышной позиции. И скорее всего вы выше своего мужа, и он как бы принижен вами, возможно на первых порах Вы прощали ему каике то промахи, а потом стали придераться к нему. Сейчас вашему мужу нужна передышка, и он ушел в народ так сказать. Наладить ваши отношения можно через дружбу и доверие между вами, но на первых порах вам надо опять начать «дружить», что ли так лучше сказать:)
23.07.15
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно  проанализировать ваши отношения.При любви друг к другу нет таких препятствий чтобы довели до развода.    Нет.     Причина в ваших отношениях..

Прежде чем дать подсказку относительно того что делать  в них эксперту надо разобраться.Простите но это не формат публичного вип вопроса.Работа приватная.
23.07.15
Пишите в чат, записывайтесь на консультацию… буду рад Вам помощь.
23.07.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store