Дата рождения: 2015-02-24 Вопрос:Здравствуйте. Да Мы с мужем разошлись ну мы любим друг друга но нам что то мешает быть в месте. Подскажите что мне делать - вопрос №1563787

Лучший ответ по мнению автора

Даты киньте правильные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мешает вам  женщина, что разводит вас
Леночка, дата рождения наверное немного не правильная:) Смотрите по поводу что мешает, у вас несоответствие, характеров, темпераментов, Карты говорят о неуверенности в себе, когда один из партнеров считает, что недостоин другого. В ваших отношениях чувствуется очень большой дисбаланс, когда между партнерами лежит большая пропасть.В ваших отношениях один из партеров всегда сильнее, образованее, красивее другого. «Низший» партнер находится в тени, в более проигрышной позиции. И скорее всего вы выше своего мужа, и он как бы принижен вами, возможно на первых порах Вы прощали ему каике то промахи, а потом стали придераться к нему. Сейчас вашему мужу нужна передышка, и он ушел в народ так сказать. Наладить ваши отношения можно через дружбу и доверие между вами, но на первых порах вам надо опять начать «дружить», что ли так лучше сказать:)
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно  проанализировать ваши отношения.При любви друг к другу нет таких препятствий чтобы довели до развода.    Нет.     Причина в ваших отношениях..

Прежде чем дать подсказку относительно того что делать  в них эксперту надо разобраться.Простите но это не формат публичного вип вопроса.Работа приватная.
Пишите в чат, записывайтесь на консультацию… буду рад Вам помощь.