Дата рождения: 1979-02-26 Вопрос:У меня на работе проподают деньги из общей кассы.Мы предполагаем,кто вор,но точно не знаем.Вы сможете помочь? - вопрос №1563809

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Так Вы знаеет кто берёт.
Используйте меченные деньги и вопрос будет решён официально.
Всех благ.
как говорят не пойман… не вор… благо есть средства помогающие все выяснить… это планшет… телефон… ноутбук… только закачать программу вебмас… камера маленькая и ее можно спрятать так что бы записывала… качественная запись идет 4 часа… затем ее щелкаешь и запись снова идет… и было видно… на все уйдет тысячи три… почему говорю что этот способ лучший… чем напрасно оговорить человека… просто был случай… вот так выясняли кто берет чужие деньги… все карты… считка указала на девушку… вот… она… ее уволили без выяснения… как оказалось зря… кражи продолжились… вышло так что и карты не врали… девушка подобрала около кассы оброненные кем-то деньги и скрыла это… они установили камеру… скрытно от всех… и выяснили что берет тот… на кого никогда бы не подумали… его уволили… а девушку вернули и компенсировали ей промах..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос