Доброго дня. Устраиваюсь в садик номер 63, помощником воспитателя, ради того чтоб ребёнка со мной взяли в садик. Как мы там себя будем чувствовать, долго ли проработаю там? Хороший садик, коллектив? - вопрос №1563821

Александра, 10.02.1987. Спасибо за любой ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Либо вы там недолго пробудете, либо вообще не пойдете. Коллектив там не очень, такой стервозный слегка. Идет, что ваш муж примет решение, либо в коммерческий садик пойдете, либо будете дома сидеть.