2012 - вопрос №156383

Что меня ожидает в 2012году.Виктория 13,02,1986 г.Запорожье родилась в 21,00

Ответы

Виктория, здравствуйте.Карта года для вас- Иерофант. Что означает либо получение какого-то высшего образования, либо официально оформленный брак, либо новое официально оформленное трудоустройство, скорее всего в гос.структурах.

 Здравствуйте! чувствую что до конца года У вас в душе сладостное томление и ожидание. Ожидание встреч.