Привет! У нас свадьба в сентябре, мы будем молодой семьей, можно ли узнать, когда мы приобретем свою каартиру. Марина 12.10.1992, Дмитрий 27.12.1990 - вопрос №1563833

1 ответ

Ответы

Марина совет карт… поставьте на свою пару защиту от свадебного негатива… это спасет пару от разрушения и соответственно воплотит в жизнь ваши мечты… а пока карты молчат о квартире..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на вопрос