Дата рождения: 1962-06-11 Вопрос:как мне выйти из тяжелой финансовой ситуации - вопрос №1563844

Ответы

Здравствуйте.
Тут скорое решение через помощь деньгами со стороны друзей\родственников.
Всех благ.
только не брать кредиты… что бы перекрыть образовавшуюся дыру… а то это затянет глубже… главное… успокойтесь… не все так страшен Черт к… как его малюют… подумайте где и в чем можно реализовать себя… силы то еще есть… и желание выйти из всего этого..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

@ SOFIA CHERNAYA