Здравствуйте когда. Смогу продать нефтебазу,что мешает продаже? Алексей 27.12.1973 г в 17.30 Челяб обл г. Бакал - вопрос №1563952

4 ответа

Ответы

Смотреть нужно ситуацию. Руны указывают на наличие негатива. Возможно объект нужно готовить к прадаже при помощи специальных ритуалов. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.
Здравствуйте.Могу вам предложить сделать обряд на скорую продажу.Уйдёт максимум дней за 15.Гарантирую результат.
Здравствуйте! Сможете продать, но не в те сроки что планируете...

Чтобы продать достаточно быстро нужно наряду с абсолютной уверенностью в продаже (это даст энергетическое обоснование) лучше продумать организационную часть — замысел сейчас, как видится несколько оторван от реального положения дел, Вы не все учитываете...

Удачи ВАм!
Застой показывают в целом, он отразился на продаже. Все ли документы в порядке. Надо работать с энергетикой, с кармическими долгами.Если что-то долго не продается или затягивается ситуация, значит есть узел кармический с кем-то. Надо убирать его.