Верен ли мне муж? Флиртует ли с кем-либо? Даты рождения: Я 02 янв 1984 01:15 ночи, он 02 июля 1972, 14:45 - вопрос №1561922

800 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

в свое время погулял хорошо…
Вам он не изменяет. Но вот отношения ваши портятся, ваше недоверие он чувствует. Разлука вскоре просматривается, и виной тому будет другая девушка.

Здравствуйте! Нет, не верен, карты показали, что у него есть другая темноволосая женщина помимо жены, но рушить брак из-за не собирается.

Всех вам благ!
Флирт есть измизмены нет, таков уж человек
Здравствуйте. Вам он верен, очень любит вас и ценит. Флирт лёгкий у него есть к одной девушке моложе его, но изменять не намерен. Это временное явление.
Здравствуйте. Мужчина верен жене. Но то что он любит женщин, это факт. Но пока вижу только флирт, не более того. Больше он думает о финансах и заработке. Семьей дорожит, но немного его обижает недоверие супруги, а он человек ранимый и обидчивый. и тогда он как бы на зло заигрывает с женщинами. Всего доброго.
Ревность внутри ваших ваших отношений, и она беспочвеная, флирт присутствует только тогда когда уместен, измен нет сейчас, но были «залеты».
Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото обоих.
Ответ РУН: Руна Лагуз перевернутая – негативные чувства и эмоции, слезы. Может означать наличие любовницы, соперницы.
На данный момент да.Он скорее всего боится быть брошенным вами… но это ведь это  ложное чувство необдуманное.Вы не собираетесь его бросать… хотя флирт с вашей стороны возможен.
Он любит Вас и переживает за Вас.
Здравствуйте. Муж Вам верен и даже не флиртует.
Удачи вашей семье!
Здравствуйте! Я не знаю, как выглядите Вы, но в мыслях у мужчины присутствует темноволосая женщина...
Удачи и благополучия Вам!
Давно отгулял своё. Глазки строит бывает, но не ходок. Особо другими не интересуется.
Есть флирт, но семьёй дорожит, больше оказывайте ему доверия, тогда он будет проявлять больше ласки вам и меньше засматриваться на сторону.
Здравствуйте, просматривается измена… Отношения Ваши на грани окончательного разрыва.
Не успела отредактировать, поэтому дополню — по Таро измены нет.Ещё девочку показывают рядом, вероятнее всего, это дочь.
Всех благ!
Он вполне может изменять, скрывать и сам же пугаться своих поступков. Потом делает вид, что ничего не произошло. Его надо держать в руках, А то разбалуется. Открыто он никогда не пойдёт на измену, а вот в тихоря — может. Берегите брак — он ваш человек.
Здравствуйте! У мужчины в голове две женщины. К одной у него привязанность, а к другой интерес. Измена идет.  Мужчина мечется между двух женщин. Менять тоже пока ничего не собирается.Ему очень удобно в таком положении. Он востребован и там и там. Простите за неприятный прогноз. Удачи Вам!

Добрый вечер!

Его мягкость и галантность притягивает женщин, Эму это конечно льстит, но до измен он не опускается, потому, что очень вас ценит и любит. Знает, что измену вы не простите. Он нагулялся и не хочет проблем.

Счастья вам и мудрости.

добрый вечер, муж вам верен.
да обращает внимание на других, смотрит, легко поддержит разговор но ценит свою семью, вас.
Здравствуйте.Измены нет пока, в мыслях темноволосая женщина, надо следить за ним, слишком он влюбчивый, но из семьи он не уйдет.Вы у него на сердце.Удачи вам! С ув.Инна.
не верен много врет и не скрывает.а пассию выскоро увидите.
Да ваши опасения имеют место — ибо я вижу, что похоже, что это у него часто происходит и похоже, что другая у него есть и она знакомая с работы. И порой даже, как я вижу он часто долго с ней гуляет, и даже я вижу, что у них и были интимные отношения. Ибо даже похоже, на то, что и вы это вскоре можете заметить. И поэтому что из за этого в октябре у вас с ним возможно сильные будут препирательства друг с другом.
Здравствуйте, человек на фото не изменяет, если любит, то любит и дорожит отношениями, если нет, то разрывает отношения.Он выше того, чтобы иметь связи на стороне.Флирт только поверхностный, игривый бывает, без каких либо намерений.Удачи Вам.
                    У него есть симпатии, но физической измены нет пока
Он ждет, а потом когда вы поссоритесь идет к другой.

Eva

Здравствуйте.
Да, видно что с Вами (женой) интима сейчас мало, если не сказать что он вообще отсутствует...
Есть проблемы… Измены были к сожалению.
Есть ещё один малоприятный факт, который не хотела бы озвучивать здесь, и рискую вызвать этим Ваше негодование… Если всё же захотите услышать моё видение, напишите лично.
С уважением. Ева
Он очень любить даму светло русую худую.это от его фото идет.вы или любовница .

русая дама его любить сильно. очень похож что это вы! потому что давно он с русаволосый дамой.светло русая похож

флирт есть но это просто флирт с брюнеткой… секс нет… флирт есть .

по картам вышло только один дама ДАМА БУБЕН вот и карты сказали светлую даму .

работает с мужчина везде короли мужчина то есть вышло.сын возможно КОРОЛЬ БУБЕН вышло .

ну короче не изменял он.
Верен не вижу на стороне других женщин, а вот у вас просматривается интерес к другим мужчинам от того и ревность, обычно недоверие порождается от самого себя.
Здравствуйте! С женщинами флиртует (а скорее они с ним) — его внешняя мягкость и обходительность нравится окружающим. Но в этом нет ничего страшного, люди и должны получать дополнительные эмоции извне. Измен нет, зачем ему это? Он и так в свое время нагулялся. Проблема в том, что в вашей синастрии есть несколько напряженных аспектов, в том числе аспект квадрата между его Плутоном и вашим Нептуном — что дает вам сомнения в его искренности, честности и верности. Поменьше на него давите и контролируйте, так как он может морально устать от напряжения и тогда измен не избежать. Удачи Вам!
Он флиртун… Дальше этого  уже достаточно длинный промежуток времени не доходило…
Измена была с блондинкой на отдыхе, на данный момент отношений на стороне нет.
Весьма внимательный мужчина к женщинам, флиртовать может, но это максимум. Измены нет.
Здравствуйте! Мужчина Вам не изменяет.Да у него есть склонность к флирту с женщинами, но не больше.Жене на данный момент верен.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Флиртует и изменяет, очень даль(.
Здравствуйте.По итогам просмотра на сегодняшний день, Ваш мужчина верный.На стороне нет никаких флиртов или соблазна.Если остались вопросы — пишите в чат.

@ SOFIA CHERNAYA