здравствуйте.у меня анемия .я нахожусь в полуобморочном состоянии.как мне быт.подскажите - вопрос №1563987

1 ответ

Ответы

Наталья, если у вас совсем тяжелая степень анемии, гемоглобин в пределах 70-80, то тут ждать нечего, нужно обращаться для стационарного лечения в клинику. Если он около 90 или повыше, можно конечно лечится амбулаторно, но под наблюдением врача, с конкретно установленном диагнозом и назначенном патогенетическом лечении. Если причина анемии неясна, а амбулаторно выявить ее не получается, лучше стационарное обследование для выявления ее причины.