Здравствуйте! интересуют мысли молодого человека Руслан 02.10.1985 Москва по отношению ко мне Елена 02.09.1973 Эстония г.Тарту. Любит ли он, создаст... - вопрос №1564242

ли семью со мной и какие перемены ожидают меня в ближайшее будущее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мысли о Вас есть, положительные, планы есть на совместное будущее, но у Вашей пары есть помехи для создание семьи, это желательно по фото определить.Удачи Вам!