Я родилась 13 января 1965 года.Что меня ожидает в ближайшее время.г.Костанай Казахстан - вопрос №1564390

Ответы

Доброго времени суток, Светлана!
Как подсказывают карты, особое внимание до конца лето нужно уделить собственному здоровью. Иначе все планы и мечты рухнут… Вам свойственно вопросы о здоровье откладывать на потом… Так вот это потом уже настало! Пока займитесь здоровьем и крути в голове свои мечты и планы. У реальности будет время подстроить их под Вас и Вас под них!