Почему не везет с работой и деньгами? - вопрос №1564422

Переехали в другой город, не везет с работой и деньгами. Муж за 4 месяца сменил 2 работы, на которых денег так и не заплатили. На другой работе тоже плохо, работа тяжелая и сдельная, чтобы заработать 20 тыс. нужно вкалывать, тоже думает о смене работы. Мне вообще не везет в поисках работы, постоянно на обман попадаю.Почему не везет с работой и деньгами? Я — Евгения, 15.12.1989г.р., муж — Евгений — 26.08.1980
6 ответов

Ответы

Поступая на работу Вы должны заключить договор (заявление о приёме на работу) всё должно быть по закону, тогда Вы защищены. И сможете через суд добиться оплаты работы. Сейчас у вас появился опыт и обмануть вас будет труднее. К концу года у вас всё наладится и работа появится и финансово будет лучше. Удачи в поиске хорошей работы!!!

Проблемы в вас, нужно посмотреть прошлые жизни где вы делали тоже самое.

Но пока и без специалиста, посмотрите, в этой жизни все ли так честно делали по отношению к другим?

Добрый день, Евгения! Проблема комплексная и решение должно быть такое же. К поиску работы Вы относитесь достаточно поверхностно, главное ее найти, так как денежный вопрос Вас подстегивает к быстрым решениям и возможно не знание всех способов, на лицо недостаток информации. Увидела еще, проблему в восприятии Вас людьми, миром. Вам нужно изучить вопросы своей кармы (гороскоп специалиста по ведической астрологии поможет). Вашу ситуацию нужно глубоко изучать. Я могу помочь, так как занимаюсь и карьерным консультированием, коучингом, поиском предназначения. Обращайтесь. Удачи Вам. И не отчаивайтесь, все получится, главное идти и искать ответы на свои вопросы и действовать!
Не знаю, что заставило вас переезжать. Не стоило этого делать в принципе. За это и получили то, что имеете. Но испытание это вы преодолеете. Если вернетесь обратно, сможете подняться на хороший уровень. В этом городе — все будет сложно. Высшие силы вас поддерживают, но результат начнет проявляться в течении года
Вам не везёт с работой, потому что Вы выбираете изначально не то, сильные переживания по этому поводу. Вы найдёте работу если обратите своё внимание на другую область. Ваш муж имеет работу именно такую какую заслужил, не больше не меньше, ему постоянно нужно прикладывать силу, чтобы работать. Мужу нужно получить  какие-то  знания, наработать опыт, чтобы найти хорошую работу.
у мужа вашего 8 главная энергия, ему по жизни так: то теряет деньги, то долг не отдают. а вообще карты показывают, что он как-то слишком легкомысленно относится..
у вас это происходит потому что заслужили как будто, по судьбе такое идет)