Здравствуйте,уважаемые эксперты! Нахожусь в финансовой яме. Ни родителей,ни родственников,кто бы мог помочь.Смогу ли я поправить свое положение?...... - вопрос №1564452

Откуда можно ждать помощи? И если это произойдет(дай Бог), то когда это может произойти? Спасибо и низкий поклон тем, кто откликнется. С уважением Ольга. (19.01.67)

Лучший ответ по мнению автора

Доброй Ночи,

Вскоре Вам поможет женщина.

Сейчас у Вас сильный перекос в сторону материального. Гордость. Чрезмерная и, следовательно, разрушительная харизма. Вы почти ничего не можете поделать, так как полностью зависите либо от ситуации, либо от человека. Только проявление несгибаемой воли может что-то изменить

Связанная воля, ваша воля и личность передаются другому, желание физической любви, ошибки вследствие боязни, меркантильность, зависимость, самообман, гнев, ненависть, насилие, разрушение, беспорядок, обреченность, несчастья, нечто предопределенное и, следовательно, неизбежное, но не обязательно принадлежащее злу

Заманивание в ловушку, которую создают или безысходная ситуация, или люди, или страсти, затемняющие рассудок.

Вы пытаетесь освободиться от кабальной зависимости и от своих слабостей.

Вы сознаете ясно свое положение, но у вас нет сил, чтобы выпутаться, вы озлобляетесь и срываетесь.

Чтобы о этого всего избавиться необходимо от всего этого негатива и зависимости очиститься.

Женщина в зрелом возрасте, которая поможет Вам в денежных делах хорошим советом и финансами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, доброго вечера. Карты четко говорят, что Вы много напортили сами себе. У Вас есть шанс выбраться. Если Вы четко расставите приоритеты. Сейчас вам нужна крайняя выносливость. самое главное не дать себя сбить с толку. Вас будут пугать, но Вы не должны бояться. Вы справитесь.
Здравствуйте, Ольга! В финансовую яму как вы пишите вы попали сами, вам никто не помогал, ни родители, ни родственники.Проблемы создали вы себе сами.Проанализируйте что вы делали неверно и начните постепенно вылазить из этой ямы.Это вам вполне по силам.В такое положение попадают люди кто  тратит больше чем зарабатывает.Когда в ситуацию был вход, то вы найдете и выход.Тут больше стоит на свою разумность надеяться и верить чем на Бога.По информации из своих проблем вылезать вам самой, никто не поможет.В течении года проблема не решится… Все в ваших руках...
Мудрости вам!
Ольга… не нужно ждать помощи… не нужно делать ошибок… потому что это повлечет за собой еще большие проблемы… вам сейчас нужно остановиться и успокоиться… я понимаю все что произошло есть результат ваших ошибок… но и исправлять их будите только вы… а это возможно..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос