Доброй ночи, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, увижу ли я того, о ком мои мысли? Почти отпустила человека... нет веры больше к нему. Но... - вопрос №1564498

изображение из вопросачувствую какую-то недосказанность. Помогите. Спасибо за ответы! Юлия. (04.03.1989)
1 ответ

Ответы

по картам сказано все… вы теряете время… как себя восстановить..
могу подсказать… но этим должны заниматься сами..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся
ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос