я маковеева Валентина Петровна 4.05.1985 г.р г.Хабаровск хочу узнать ,на что мне рассчитывать в отношениях с Обуховым Сергеем Сергеевичем 25.12.1983 г.р, г.Нерюнгри есть ли продолжение у нашего романа - вопрос №1564577

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы очень ему нравитесь в сексуальном плане. Если поступите, как мудрая женщина, он может быть полностью ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам получается что отношения прекратятся сами по себе… без шума… обид и прочего атрибута расставания… а вот по фото… идет встреча… разговор и планы на будущее… как это совместить я пока не знаю..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Здравствуйте, в отношениях присутствует какая-то заземленность, они стабильные, но далеки от эмоциональных, в них пока мало чувств. Похоже, что молодой человек не свободен, но вы вызываете у него интерес на данном этапе. Возможны сексуальные отношения.
У вас идут разные цели в отношениях и поэтому невозможность прийти к чему-то общему в союзе. Пока что в перспективе отдаление друг от друга. Развития вашего романа  не видно

Добрый день.

Получается,  сейчас  чувства  у  Сергея нестабильны и неустойчивы.

Отношения с вами портятся, чувства начинают угасать, появляется тревога.

Как следствие всего этого, он начинает думать о переменах во взаимоотношениях.

Но эти перемены не всегда ведут к улучшению ситуации.

 Нестабильность в чувствах вашего любимого человека.

Он  слишком сильно концентрируется на деньгах и комфорте, явно преувеличивая роль денег и своего положения в обществе.

 Вы играете не последнюю роль в его жизни, но не первую.

 Вы ему нравитесь, но он воспринимает вас, как украшение, а не как человека и личность.

 У него слишком сильно развит собственнический инстинкт, а духовное развитие, наоборот, хромает.

Такие отношения не могут быт для вас, действительно, надежными

В будущем видно

Нестабильная ситуация в сфере любви. Кризис. Отношения катятся в пропасть.

Необходимо срочно расставить все по местам и стабилизировать чувство любви.

Сотрудничество между партнерами и трудная работа могут вернуть любовь.

Всё же не смотря на определенные трудности в отношениях, Он захочет стабилизировать и улучшить ситуацию.

Специально избегая открытой конфронтации, он надеется, будет вернуть вашу любовь.

Он будет полон решимости преодолеть любые трудности на пути к вашему счастью.

Решать Вам.

Удачи Вам.