Дата рождения: 1997-04-03 Вопрос:Здравствуйте,я встречаюсь с женатым мужчиной 2,5 года. Первый год мы прятались от всех,затем все узналось. Потом мы начали жить вместе и вот он... вернулся в марте - вопрос №1564835

обратно к супруге и через месяц возобновил отношения со мной! Сейчас я вновь в роли любовницы. Разведется ли он все таки? И сколько бы мы
1 ответ

Ответы

Нет развестись не сможет у него дома привязка. а чувства к вам.

@ SOFIA CHERNAYA